Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 35V 3071135
Фото 7 |
Optimum OPTIdrill DM 35V 3071135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 35V 3071135
Все цены 8 →Свердлильний верстат на магнітній станині Optimum OPTIdrill DM 35V 3071135 | 21 200 грн. |
Сверлильный станок на магнитной станине Optimum OPTIdrill DM 35V 3071135 | 22 254 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 35V 3071135 | 22 943 грн. |
Optimum 3071135 | 28 920 грн. |
Optimum 3071135 | 29 643 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →