Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 60V 3071160
Фото 7 |
Optimum OPTIdrill DM 60V 3071160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 60V 3071160
Все цены 8 →Сверлільний верстат на магнітній станині Optimum OPTIdrill DM 60V 3071160 | 32 750 грн. |
Магнитный сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM60V 3071160 | 34 267 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 60V 3071160 | 34 229 грн. |
Optimum 3071160 | 43 360 грн. |
Optimum 3071160 | 44 444 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →