Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 50 3071050
Фото 6 |
Optimum OPTIdrill DM 50 3071050 |
|
Плавный пуск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 50 3071050
Все цены 6 →Свердлильний верстат на магнітній основі optimum dm 50 (3071050) | 22 200 грн. |
Магнитный сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 50 3071050 | 23 515 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 50 3071050 | 24 242 грн. |
Optimum 3071050 | 27 920 грн. |
Optimum 3071050 | 28 618 грн. |
Optimum 3071050 | 29 316 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →