Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 35 3071035
Фото 7 |
Optimum OPTIdrill DM 35 3071035 |
|
Плавный пуск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 35 3071035
Все цены 8 →Свердлильний верстат на магнітній основі OPTIMUM DM 35 (3071035) | 19 480 грн. |
Сверлильный станок на магнитной станине Optimum OPTIdrill DM 35 3071035 | 20 380 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 35 3071035 | 21 011 грн. |
Optimum 3071035 | 26 040 грн. |
Optimum 3071035 | 26 691 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →