Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 36VT 3071236
Фото 8 |
Optimum OPTIdrill DM 36VT 3071236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 36VT 3071236
Все цены 8 →Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill DM 36 VT (3071236) | 33 500 грн. |
Сверлильный станок на магнитной основе Optimum Maschinen OPTIdrill DM 36VT | 35 099 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 36VT 3071236 | 34 551 грн. |
Optimum 3071236 | 41 520 грн. |
Optimum 3071236 | 42 558 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →