Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 38VF 3071338
Фото 12 |
Optimum OPTIdrill DM 38VF 3071338 |
|
Встроенный спиртовой уровень
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DM 38VF 3071338
Все цены 10 →Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill DM 38 VF (3071338) | 22 780 грн. |
Магнитный сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill DM 38VF 3071338 | 23 025 грн. |
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 38VF 3071338 | 22 094 грн. |
Optimum Magnetyczna 1560W (3071338) Dm38Vf | 26 680 грн. |
Optimum Magnetyczna 1560W (3071338) Dm38Vf | 27 347 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →