Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 KalmX 6GB (NE63050018JE-1070H)
Фото 8 |
Palit GeForce RTX 3050 KalmX 6GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 3050 KalmX 6GB
Все цены 33 →Відеокарта Palit GeForce RTX 3050 KALMX 6GB (NE63050018JE-1070H) NE6305001 | 8 799 грн. |
Palit GeForce RTX 3050 KalmX 6144MB (NE63050018JE-1070H) NE63050018JE-1070 | 9 099 грн. |
Відеокарта GF RTX 3050 6GB GDDR6 KalmX Palit (NE63050018JE-1070H) NE630500 | 8 237 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 3050 Kalmx 6GB | 8 401 грн. |
Видеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 3050 Kalmx 6GB | 8 322 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →