Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock (NED307T019P2-1047G)
Видео 8Фото 11 |
Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8 ГБ / 1770 МГц8 ГБ / 1845 МГц |
|
Стильная и производительная предтоповая игровая видеокарта 2021 года для игровых систем верхней ценовой категории, которые рассчитаны на эксплуатацию с мониторами WQHD-разрешения (2560х1440). Отличается стильным наружным дизайном с оригинальной пластиковой отделкой верхней панели, управляемой адресной ARGB LED-подсветкой и внушительным игровым быстродействием. Работая в связке с производительным центральным процессором, видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock может обеспечить стабильно высокий фремрейт во всех популярных игровых проектах 2015-2021 годов при максимальных настройках.
Основой этой видеокарты является графический процессор Nvidia GA104, базирующемся на прогрессивной микроархитектуре Ampere. Однако, в отличие от моделей GeForce RTX 3070, в данном случае, графический процессор имеет несколько большее количество активных функциональных блоков (6144 против 5888). Вторым, не менее важным отличием, стало использование высокоскоростной графической памяти GDDR6X вместо обычной GDDR6, что улучшило пропускную способность на 35%. Таким образом, данная видеокарта оказывается на 6-11% производительнее, чем референсная GeForce RTX 3070. Кроме этого, стоит упомянуть тихую и эффективную трехвентиляторную систему охлаждения TurboFan 3.0 и поддержку быстродействующего интерфейса PCI-E Gen4 x16 (обратно совместим с предыдущими версиями).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock
Відеокарта Palit GeForce Rtx 3070 Ti GameRock (NED307T019P2-1047G) | 58 574 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 3070 Ti GameRock (NED307T019P2-1047G) | 58 010 грн. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock (NED307T019P2-1047G) NED307T | 58 013 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock (NED307T019P2-1047G) | 60 612 грн. |
Модификации Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock
Цены на Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock | от 58 010 грн. | 4 предложения | ||
Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock OC | от 20 250 грн. | 3 предложения |