Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro (NED47TS019T2-1043A)
Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro 16 ГБ / 2610 МГц16 ГБ / 2670 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro
Все цены 33 →Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X GamingPro Palit (NED47TS019T2- | 38 599 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Ti Super GamingPro (NED47TS019T2-1043A) | 41 216 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Ti Super GamingPro (NED47TS019T2-1043A) | 41 021 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Ti Super GamingPro (NED47TS019T2-1043A) | 40 629 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro (NED47TS019T2-1043A) | 40 650 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro
Цены на Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro | от 38 356 грн. | 34 предложения | ||
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC | от 38 573 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →