Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 Dual OC (NED4070S19K9-1047D)
Видео 13Фото 11 |
Palit GeForce RTX 4070 Dual OC 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Одна из сравнительно доступных геймерских видеокарт семейства GeForce Ada Lovelace для производительных игровых систем среднего класса, укомплектованных Full HD и 2K-мониторами. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Оснащена эффективной фирменной двухслотовой системой охлаждения, которая состоит из трех медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и двух больших вентиляторов (92 мм) c крыльчаткой оптимизированной формы.
Относительно компактные размеры (длина 20 см, толщина 2 слота) позволяют рассматривать ее в роли продвинутого GPU для миниатюрных игровых ПК и рабочих станций. Довольно низкое энергопотребление в районе 200 Вт позволяет ограничиться при сборке относительно простым и недорогим блоком питания мощностью в 600-650 Вт. Palit GeForce RTX 4070 Dual OC обладает всеми необходимыми возможностями для наслаждения играми в высоком разрешении и высокими настройках графики, а также предоставляет ряд инновационных технологий, которые улучшают пользовательский опыт и обеспечивают более плавный и реалистичный геймплей.
Она оснащена мощным графическим процессором NVIDIA AD104, построенным на архитектуре Ada Lovelace и изготовленным по передовому 5-нм техпроцессу. Совместно с быстрой графической памятью GDDR6 и 192-битной шиной, эта видеокарта выдает более 60 кадров в секунду в большинстве популярных игровых проектов 2020-2023 года при высоких или максимальных настройках графики и разрешении 1440p.
Инновационные технологии NVIDIA облегчают процесс стриминга, сокращают время задержки ввода и оптимизируют скорость загрузки ресурсов из хранилища и ОЗУ в память видеокарты. Как и старшие модели из серии Ada Lovelace (RTX 4080/4090) видеоускоритель от Palit полноценно поддерживает аппаратную трассировку лучей и интеллектуальное масштабирование DLSS, основанное на ML-алгоритмах.
Важно отметить, что DLSS 3.0 научили работать с новым типом данных (прим: поле оптического потока), что позволило одновременно повысить эффективность алгоритмов дорисовки и улучшить качество выдаваемого материала. Предыдущие поколения видеокарт NVIDIA не поддерживают DLSS 3.0. А благодаря рейтрейсинг-ядрам третьего поколения GPU способна создавать реалистичное игровое освещение и тени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 4070 Dual OC
Все цены 27 →Відеокарта GF RTX 4070 12GB GDDR6X Dual OC Palit (NED4070S19K9-1047D) NED4 | 25 755 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Dual OC (NED4070S19K9-1047D) | 26 437 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Dual Oc (NED4070S19K9-1047D) Ua | 26 333 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Dual Oc (NED4070S19K9-1047D) Ua | 26 081 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 4070 Dual OC (NED4070S19K9-1047D) GeForce RTX | 27 642 грн. |
Модификации Palit GeForce RTX 4070 Dual OC
Цены на Palit GeForce RTX 4070 Dual OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4070 Dual | от 24 261 грн. | 30 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4070 Dual OC | от 25 072 грн. | 28 предложений |