Видеокарта Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro (NED408S019T2-1032A)
Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro 16 ГБ / 2550 МГц16 ГБ / 2610 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro
Все цены 37 →Відеокарта Palit GeForce RTX 4080 SUPER GAMINGPRO 16G (NED408S019T2-1032A) | 50 999 грн. |
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro 16384MB (NED408S019T2-1032A) NED408 | 50 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X GamingPro Palit (NED408S019T2-103 | 49 021 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4080 Super GamingPro (NED408S019T2-1032A) | 51 624 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4080 Super Gamingpro 16G (NED408S019T2 | 49 376 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro
Цены на Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro | от 47 241 грн. | 37 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC | от 47 996 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →