Видеокарта Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC (NED408ST19T2-1032A)
Фото 9 |
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC 16 ГБ / 2550 МГц16 ГБ / 2610 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC
Все цены 35 →Відеокарта Palit GeForce RTX 4080 SUPER GAMINGPRO OC 16G (NED408ST19T2-103 | 50 999 грн. |
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC 16384MB (NED408ST19T2-1032A) NED | 52 599 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X GamingPro OC Palit (NED408ST19T2- | 49 449 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4080 Super GamingPro OC (NED408ST19T2-1032A) | 52 665 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4080 Super Gamingpro Oc 16G (NED408ST1 | 51 056 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC
Цены на Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro | от 47 241 грн. | 37 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4080 SUPER GamingPro OC | от 47 996 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →