Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC (NE63060T19K9-190AD)
Видео 24Фото 10 |
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1837 МГц |
|
Сбалансированная и производительная игровая видеокарта среднего класса 2021 года на основе графического процессора Nvidia GA106, созданного на базе передовой микроархитектуры Ampere. От аналогичных моделей других производителей отличается умеренной стоимостью и использованием фирменной системы отвода тепла, которая состоит из трех медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и пары долговечных вентиляторов с лопастями оптимизированного профиля.
Стоит отметить, что вентиляторы автоматически останавливаются в простое, а видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC при этом переходит в бесшумный пассивный режим. Эта модель ориентирована на использование в составе конфигураций игровых систем среднего класса, оборудованных мониторами FullHD/WQHD-разрешения. Графический процессор GA106 оснащен RT-ядрам второго поколения, которые позволяют строить сверхреалистичные трехмерные изображения методом трассировки лучей в реальном времени (Real-Time Ray Tracing) с качественно новым уровнем достоверности освещения и отражений.
Благодаря тензорным ядрам 3-го поколения реализована технология сглаживания с алгоритмами глубокого обучения Deep Learning Super Sampling (DLSS), обеспечивающая качественный результат без значительного падения производительности. Такая видеокарта может гарантировать комфортный фреймрейт во всех популярных игровых проектах 2015-2021 года при высоких/максимальных настройках графики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Все цены 30 →Palit GeForce RTX 3060 Dual OC 12288MB (NE63060T19K9-190AD) NE63060T19K9-1 | 13 579 грн. |
Відеокарта GF RTX 3060 12GB GDDR6 Dual OC Palit (NE63060T19K9-190AD) NE630 | 13 144 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 3060 12 GB Dual OC (NE63060T19K9-190AD) | 13 697 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 3060 12 Gb Dual Oc (NE63060T19K9-190AD) | 13 698 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 3060 12 Gb Dual Oc (NE63060T19K9-190AD) | 13 568 грн. |
0 1 2 2 |
Шумнувата СО під навантаженням РТХ, достатня потужність Десь при температурі 65+ градусів, кулера починають імітувати взліт боїнгу. tigrazloy: пользуюсь Palit GeForce RTX 3060 Dual OC менее месяца |
Люди вы лхр ни как не взломаете,в этих картах урезана функция майнинга,если даже взломаете она 0денег приносить будет Цена Ничего пользуюсь Palit GeForce RTX 3060 Dual OC менее месяца |
Модификации Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Цены на Palit GeForce RTX 3060 Dual OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3060 Dual | от 11 636 грн. | 34 предложения | ||
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC | от 13 134 грн. | 31 предложение |