Кастрюля Ardesto Gemini Silicon AR1955GS
Ardesto Gemini Silicon AR1955GS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Silicon AR1955GS
Все цены 27 →ARDESTO GEMINI AR1955GS | 1 073 грн. |
Каструля Ardesto Gemini Livorno 5.5 л (AR1955GS) | 1 044 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Livorno 5.5 л (AR1955GS) | 1 044 грн. |
ARDESTO GEMINI AR1955GS | 1 068 грн. |
ARDESTO Gemini Livorno, скляна кришка, 5.5 л (AR1955GS) | 769 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →