Сковородка Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 24 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 24 см
Сковорода Berlinger Haus 24*4.8см з титановим покриттям (BH-6625) | 840 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Purple Eclipse Collection 24 см BH6625 | 725 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus Purple Eclipse (6625BH) | 764 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus BH-6625 | 637 грн. |
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 20 см | от 720 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 24 см | от 637 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 28 см | от 939 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →