Спальный мешок Pinguin Mistral PFM 195
Видео 2Фото 18 |
Pinguin Mistral PFM 195 185x85 см, t 3 °C195x85 см, t 3 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Mistral PFM 195
Все цены 23 →Спальный мешок Pinguin Mistral PFM (3/-3°C), 195 см - Left Zip, Green (PNG | 4 100 грн. |
Спальний мішок Pinguin Mistral PFM 195 Left Zip, Green PNG 235340 | 3 900 грн. |
Спальний мішок Pinguin Mistral PFM (3/-3°C), 195 см - Left Zip, Green (PNG | 3 900 грн. |
Спальний мішок Pinguin Mistral PFM 195 см Green Left Zip (PNG 235340) PNG | 4 100 грн. |
Pinguin Mistral PFM 195 Green Left Zip (PNG 235340) MistralPFM195GreenLeft | 3 589 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Pinguin Mistral PFM 195
Цены на Pinguin Mistral PFM 195 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Mistral PFM 185 | от 3 588 грн. | 32 предложения | ||
Pinguin Mistral PFM 195 | от 3 589 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →