Спальный мешок Pinguin Topas CCS 175 2020
Pinguin Topas CCS 175 2020 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Topas CCS 175 2020
Все цены 34 →Спальний мішок Pinguin Topas (-1/-7°C), 175 см - Left Zip, Grey (PNG 23178 | 5 535 грн. |
Спальный мешок Pinguin Topas (-1/-7°C), 175 см - Left Zip, Grey (PNG 23178 | 5 535 грн. |
Спальний мішок Pinguin Topas 175 Left Zip, Grey PNG 231786 | 5 265 грн. |
Спальник Pinguin Topas CCS 175 2020 (Blue, Left Zip) (PNG +231755) | 5 535 грн. |
Спальний мішок Pinguin Topas (-1/-7°C), 175 см - Left Zip, Grey (PNG 23178 | 5 265 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →