Спальный мешок Pinguin Tramp 2020 185
Pinguin Tramp 2020 185 легкий рост до 185 см, t 11 °Cрост до 195 см, t 11 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Tramp 2020 185
Все цены 18 →Спальный мешок Pinguin Tramp (11/7°C) 185 см, khaki левый PNG 237146 | 3 116 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 185 см Right Zip, Khaki (PNG 237245) 85926382 | 3 116 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 185 2020 (Khaki, Left Zip) PNG 237146 | 2 964 грн. |
Спальник Pinguin Tramp 185 2020 (Khaki, Left Zip) (PNG 237146) | 3 116 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 185 2020 Khaki Left Zip (PNG 237146) PNG 2371 | 3 116 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Pinguin Tramp 2020 185
Цены на Pinguin Tramp 2020 185 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Tramp 2020 185 | от 2 964 грн. | 18 предложений | ||
Pinguin Tramp 2020 195 | от 2 964 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →