Спальный мешок Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020
Фото 5 |
Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020
Все цены 20 →Спальний мішок Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 (Khaki, Left Zip) PNG 22834 | 3 744 грн. |
Спальник Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 спальник Pinguin (Khaki, Left Zip | 3 936 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 Khaki Right Zip (PNG 228441 | 3 744 грн. |
Спальник Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 Khaki R правий (1033-PNG 228441) | 3 744 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy CCS 195 2020 (Petrol, Left Zip) PNG 2283 | 3 744 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →