ИБП Powercom CUB-1000E 1000 ВА (10700291)
Фото 4 |
Powercom CUB-1000E 1000 ВА 850 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom CUB-1000E 1000 ВА
Все цены 19 →Powercom Powercom CUB-1000E, 550 Вт, 8хEURO Schuko, USB | 4 254 грн. |
Джерело безперебійного живлення CUB-1000E, 550 Вт, 8хEURO Schuko, USB | 4 037 грн. |
Powercom CUB-1000E | 4 254 грн. |
Джерело безперебійного живлення Powercom CUB-1000E (10700291) | 4 254 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Powercom CUB-1000E
Цены на Powercom CUB-1000E |
---|---|---|---|---|
Powercom CUB-850E 850 ВА | от 3 737 грн. | 15 предложений | ||
Powercom CUB-1000E 1000 ВА | от 3 973 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →