ИБП Powercom DRU-500 500 ВА
Powercom DRU-500 500 ВА 500 ВА850 ВА |
|
Компактное устройство, которое можно установить на DIN-рейку.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom DRU-500 500 ВА
Все цены 14 →Powercom Powercom DRU-500, 300 Вт | 10 245 грн. |
Powercom DRU-500. 300 Вт | 10 245 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom DRU-500 | 10 245 грн. |
ИБП Powercom DRU-500 300W, на DIN-рейку | 10 245 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom DRU-500
Цены на Powercom DRU-500 |
---|---|---|---|---|
Powercom DRU-500 500 ВА | от 10 245 грн. | 14 предложений | ||
Powercom DRU-850 850 ВА | от 10 032 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →