ИБП Powercom MRT-1500 IEC 1500 ВА (00230060)
Фото 9 |
Powercom MRT-1500 IEC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-1500 IEC 1500 ВА
Все цены 14 →Powercom Powercom MRT-1500 IEC 1500VA PF=1 online RS232 USB 4 IEC LCD | 24 000 грн. |
Powercom MRT-1500 IEC, Rm (MRT.1500IEC.PCM) | 24 001 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom MRT-1500 IEC, RM (MRT.1500IEC.P | 24 000 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom MRT-1500 IEC, RM (MRT.1500IEC.P | 24 000 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom MRT-1500 IEC
Цены на Powercom MRT-1500 IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-1000 IEC 1000 ВА | от 18 216 грн. | 17 предложений | ||
Powercom MRT-1500 IEC 1500 ВА | от 22 440 грн. | 14 предложений | ||
Powercom MRT-2000 IEC 2000 ВА | от 31 548 грн. | 16 предложений | ||
Powercom MRT-3000 IEC 3000 ВА | от 35 136 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →