ИБП PowerWalker Basic VI 1500 STL FR 1500 ВА (10121082)
Фото 7 |
PowerWalker Basic VI 1500 STL FR 1500 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Basic VI 1500 STL FR 1500 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1500 STL FR | 7 321 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1500 STL FR | 7 317 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1500 STL FR | 7 311 грн. |
Модификации PowerWalker Basic VI 1500 STL FR
Цены на PowerWalker Basic VI 1500 STL FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Basic VI 600 STL FR 600 ВА | от 3 427 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 800 STL FR 800 ВА | от 4 000 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 1000 STL FR 1000 ВА | от 4 789 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 1500 STL FR 1500 ВА | от 7 311 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 2200 STL FR 2200 ВА | от 7 290 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker Basic VI 3000 STL FR 3000 ВА | от 15 577 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →
Чудова річ. Але важка. І надіюсь емність батереї не сильно втратила за рік. Нажаль нормально це перевірити не можу.