ИБП PowerWalker VI 1500 LCD 1500 ВА (10120019)
Фото 4 |
PowerWalker VI 1500 LCD 1500 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1500 LCD 1500 ВА
Все цены 13 →Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1500 LCD FR 10120046 | 16 169 грн. |
BlueWalker PowerWalker VI 1500 LCD (310064) | 10 164 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 1500 LCD FR 10120046 | 10 420 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 1500 LCD Schuko | 9 919 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 1500 LCD (310064) | 9 648 грн. |
eще 8 предложений
Модификации PowerWalker VI 1500 LCD
Цены на PowerWalker VI 1500 LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1500 LCD 1500 ВА | от 9 648 грн. | 13 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА | от 10 427 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →