ИБП PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 2000 ВА
Фото 8 |
PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 2000 ВА
PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 (VFI 2000 RMG PF1) | 45 440 грн. |
PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 (VFI 2000 RMG PF1) | 46 576 грн. |
PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 (VFI 2000 RMG PF1) | 47 712 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 2000 RMG PF1
Цены на PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1500 RMG PF1 1500 ВА | от 29 160 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 RMG PF1 2000 ВА | от 45 440 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 RMG PF1 3000 ВА | от 49 139 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →