ИБП PowerWalker VFI 3000 AT FR 3000 ВА (10122185)
Фото 8 |
PowerWalker VFI 3000 AT FR 3000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 3000 AT FR 3000 ВА
Все цены 7 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFI 3000 AT FR (10122185) | 19 010 грн. |
PowerWalker 3000VA AT 4X FR+TERMINAL OUT, LCD (VFI3000ATFR) | 24 200 грн. |
PowerWalker 3000VA AT 4X FR+TERMINAL OUT, LCD (VFI3000ATFR) | 24 805 грн. |
PowerWalker 3000VA AT 4X FR+TERMINAL OUT, LCD (VFI3000ATFR) | 25 410 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VFI 3000 AT FR (10122185) | 19 000 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFI 3000 AT FR (10122185) | 19 000 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VFI 3000 AT FR (10122185) | 22 506 грн. |
Непоганий девайс, але жахливо гудить вентелятором. Для офісу ок, але в кімнаті досить чильно чути. Непогана штатна батерея, є можливість розширити додатковими аккумуляторами, хороша синусоїда Активне охолодження (вентелятор) гудить навіть при вимкненому приладі, щоб відключити пілікалку при відсутності світла довелося попотіти Alexandr Lyalyuk: пользуюсь PowerWalker VFI 1000 AT FR менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации PowerWalker VFI 3000 AT FR
Цены на PowerWalker VFI 3000 AT FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 AT FR 1000 ВА | от 11 680 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 AT FR 2000 ВА | от 18 000 грн. | 7 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 AT FR 3000 ВА | от 19 000 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →