Сковородка Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см
Фото 6 |
Pyrex Optima+ OT20BF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см
Все цены 14 →Сковорода без крышки Pyrex Optima+ 20 см OT20BF6/7646 | 1 195 грн. |
Сковорода PYREX OPTIMA+ сковорода 20 см индукция б/крышки (OT20BF6) OT20BF | 719 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ 20 см (OT20BF6) OT20BF6 | 1 096 грн. |
Pyrex OPTIMA+ 20 см (OT20BF6) OT20BF6 | 1 096 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ 20 см (OT20BF6/7646) | 1 195 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT20BF6
Цены на Pyrex Optima+ OT20BF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см | от 719 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см | от 699 грн. | 23 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT26BF6 26 см | от 922 грн. | 18 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см | от 964 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →