Сковородка Pyrex Origin RP30BF4 30 см
Фото 3 |
Pyrex Origin RP30BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyrex Origin RP30BF4
Цены на Pyrex Origin RP30BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Origin RP20BF4 20 см | от 892 грн. | 10 предложений | ||
Pyrex Origin RP26BF4 26 см | от 1 878 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Origin RP28BF4 28 см | от 1 452 грн. | 8 предложений | ||
Pyrex Origin RP30BF4 30 см | от 2 559 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →