Сковородка Pyrex Optima+ OT28DF6 28 см
Фото 9 |
Pyrex Optima+ OT28DF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT28DF6 28 см
Все цены 18 →PYREX OPTIMA+ (OT28DF6) | 2 271 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT28DF6) | 2 260 грн. |
Сковорода без крышки Pyrex Optima+ 28 см OT28DF6/7646 | 2 389 грн. |
Сковорода PYREX Optima+ глубокая 28 см (OT28DF6) OT28DF6 | 1 288 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ глубокая 28 см (OT28DF6) OT28DF6 | 2 097 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT28DF6
Цены на Pyrex Optima+ OT28DF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT24DF6 24 см | от 962 грн. | 21 предложение | ||
Pyrex Optima+ OT26DF6 26 см | от 1 089 грн. | 18 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28DF6 28 см | от 1 288 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →