Сковородка Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см
Фото 6 |
Pyrex Optima+ OT28BF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см
Все цены 19 →PYREX OPTIMA+ (OT28BF6) | 1 750 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT28BF6) | 1 741 грн. |
Сковорода PYREX Optima+ 28 см (OT28BF6) OT28BF6 | 1 055 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ 28 см (OT28BF6) OT28BF6 | 1 638 грн. |
Pyrex OPTIMA+ (OT28BF6) OT28BF6 | 1 638 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT28BF6
Цены на Pyrex Optima+ OT28BF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см | от 719 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см | от 699 грн. | 23 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT26BF6 26 см | от 922 грн. | 18 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см | от 964 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →