Сковородка Pyrex Optima+ OT26DF6 26 см
Фото 9 |
Pyrex Optima+ OT26DF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT26DF6 26 см
Все цены 18 →PYREX OPTIMA+ (OT26DF6) | 1 781 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT26DF6) | 1 772 грн. |
Сковорода PYREX Optima+ глубокая 26 см (OT26DF6) OT26DF6 | 1 089 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ глубокая 26 см (OT26DF6) OT26DF6 | 1 672 грн. |
Pyrex OPTIMA+ глиб. 26 см індукція б/кришки (OT26DF6) OT26DF6 | 1 672 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT26DF6
Цены на Pyrex Optima+ OT26DF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT24DF6 24 см | от 962 грн. | 21 предложение | ||
Pyrex Optima+ OT26DF6 26 см | от 1 089 грн. | 18 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28DF6 28 см | от 1 289 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →