Сковородка Pyrex Expert Touch ET30BFX 30 см
Pyrex Expert Touch ET30BFX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Expert Touch ET30BFX 30 см
Все цены 14 →Сковорода Pyrex Expert Touch 30 см (et30bfx) | 2 434 грн. |
Сковорода PYREX EXPERT Touch сковорода 30см б/крышки (ET30BFX) ET30BFX | 1 488 грн. |
Сковорода Pyrex Expert Touch 30 см (ET30BFX) ET30BFX | 2 214 грн. |
Pyrex EXPERT Touch 30см (ET30BFX) ET30BFX | 2 525 грн. |
Сковорода Pyrex Expert Touch 30см (ET30BFX/7646) | 2 525 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →