Сковородка Pyrex Optima Stone OX28BF4 28 см
Фото 4 |
Pyrex Optima Stone OX28BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima Stone OX28BF4 28 см
Все цены 15 →Сковорода без крышки Pyrex Optima Stone 28 см OX28BF4 | 1 815 грн. |
Сковорода pyrex optima Stone сковорода 28 см индукция б/крышки (ox28bf4) | 1 690 грн. |
Сковорода PYREX OPTIMA Stone сковорода 28 см индукция б/крышки (OX28BF4) O | 1 592 грн. |
Сковорода Pyrex Optima Stone 28 см (OX28BF4) OX28BF4 | 1 815 грн. |
Pyrex OPTIMA Stone (OX28BF4) OX28BF4 | 1 815 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Pyrex Optima Stone OX28BF4
Цены на Pyrex Optima Stone OX28BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima Stone OX20BF4 20 см | от 945 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX24BF4 24 см | от 929 грн. | 2 предложения | ||
Pyrex Optima Stone OX26BF4 26 см | от 1 448 грн. | 14 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX28BF4 28 см | от 1 540 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →