Сковородка Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см
Фото 6 |
Pyrex Optima+ OT24BF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см
Pyrex OPTIMA+ 24 см (OT24BF6) OT24BF6 | 1 479 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ OT24BF6 (24 см) | 1 701 грн. |
Сковорода звичайна Pyrex OPTIMA+ OT24BF6 | 1 602 грн. |
Сковорода pyrex optima+ сковорода 24 см індукція б/кришки (ot24bf6) (ot24b | 999 грн. |
Модификации Pyrex Optima+ OT24BF6
Цены на Pyrex Optima+ OT24BF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см | от 719 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см | от 699 грн. | 23 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
Pyrex Optima+ OT26BF6 26 см | от 922 грн. | 18 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см | от 964 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →