Ванна Radaway Kea 150x75 см (WA1-04-150x075U)
Фото 3 |
Radaway Kea 150x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Kea 150x75 см
Все цены 10 →Ванна RADAWAY KEA 150x75 + ніжки WA1-04-150x075U | 15 301 грн. |
Ванна Radaway Kea 150x75 см (WA1-04-150x075U) WA1-04-150x075U | 15 354 грн. |
Ванна акрилова Radaway KEA 150x75 + ніжки + сифон (WA1-04-150x075U) WA1-04 | 14 011 грн. |
Ванна акриловая Radaway Kea 150x75 + ножки WA1-04-150x075U | 15 304 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Kea WA1-04-150x075Un з ніжками | 14 011 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Radaway Kea
Цены на Radaway Kea |
---|---|---|---|---|
Radaway Kea 150x75 см | от 13 739 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Kea 160x75 см | от 13 932 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Kea 170x75 см | от 14 513 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →