Клавиатура
Razer BlackWidow V3 Roblox Edition Green Switch (RZ03-03542800-R3M1)
Фото 7 |
Razer BlackWidow V3 Roblox Edition Green Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer BlackWidow V3 Roblox Edition Green Switch
Все цены 30 →Razer BlackWidow V3 Green Switch (RZ03-03542800-R3M1) Roblox Edition RZ03- | 7 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 Green Switch ROBLOX Edition RZ03-035 | 7 999 грн. |
RAZER BlackWidow V3 Green Switch ROBLOX Edition (RZ03-03542800-R3M1) | 7 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3, Green Switch, Roblox Edition (RZ03-0354280 | 8 000 грн. |
Клавиатура Razer BlackWidow V3, Green Switch, Roblox Edition (RZ03-0354280 | 8 000 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →