Кухонная мойка Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 780x500
Фото 9 |
Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 650x500780x500 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием (Ag+ ion).
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 780x500
Все цены 17 →FABIANO CUBIX 78x50 XL Alpine White 8221.201.0983 | 9 396 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 78x50 XL Alpine White | 8 955 грн. |
Мийка кухонна Fabiano Cubix 78x50 XL Alpine White (8221.201.0983) | 5 989 грн. |
FABIANO CUBIX 78x50 XL Antracit 8221.201.0981 | 9 396 грн. |
FABIANO CUBIX 78x50 XL Beige 8221.201.0966 | 9 396 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983
Цены на Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 650x500 | от 6 711 грн. | 20 предложений | ||
Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 780x500 | от 5 972 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →