Литой диск Replica 7700 6,5x16/5x130 ET43 DIA84,1
от 4 833 до 4 947 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica 7700 1
Характеристики
Replica 7700 6,5x16/5x130 ET43 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7700 6,5x16/5x130 ET43 DIA84,1
Replica SSANG YONG 7700 6,5x16/5x130 D84,1 ET43 BP | 4 838 грн. |
Replica 7700 (R16 W6.5 PCD5x130 ET43 DIA84.1) BP | 4 947 грн. |
Диск Replica 7700 BP R16 W6,5 PCDPCD5x130 ET43 DIA84,1 | 4 833 грн. |
Закрыть
Похожие