Литой диск Replica CT1376 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
от 3 819 до 4 072 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1376 1
Характеристики
Replica CT1376 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1376 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (CT1376) 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (HS) | 3 923 грн. |
Replica CT1376 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HS | 3 819 грн. |
Replica Replica Skoda CT1376 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 931 грн. |
Диск Replica CT1376 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 3 886 грн. |
Replica Skoda CT1376 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 4 072 грн. |
Диски Replica Volkswagen (CT1376) 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (HS) | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие