Литой диск Replica JH5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 125 до 4 426 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica JH5574 1
Характеристики
Replica JH5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN JH-5574 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 S | 4 360 грн. |
Replica JH5574 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) silver | 4 426 грн. |
Диск Replica JH-5574 S R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 4 125 грн. |
Replica SKODA JH-5574 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 S | 4 360 грн. |
Replica SEAT JH-5574 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 S | 4 360 грн. |
Replica AUDI JH-5574 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 S | 4 360 грн. |
Закрыть
Похожие