Литой диск Replica M775 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica M775 1
Характеристики
Replica M775 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica M775 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica BMW (M775) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (BMF) | 6 384 грн. |
Replica BMW (M775) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 7 160 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW M775 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 7 079 грн. |
Replica BMW M775 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 7 255 грн. |
Replica BMW M775 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 6 707 грн. |
Replica BMW M775 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 7 250 грн. |
Replica BMW M775 (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1944835 | 6 533 грн. |
Закрыть
Похожие