Литой диск Replica R1093 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 620 до 7 390 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R1093 2
Характеристики
Replica R1093 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R1093 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (R1093) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (bronze) | 6 620 грн. |
Replica Audi (R1093) bronze (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 7 390 грн. |
Replica Audi R1093 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BR | 6 955 грн. |
Replica Audi R1093 (R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1942258 | 6 775 грн. |
Закрыть
Похожие