Литой диск Replica MR580 9x20/5x112 ET34 DIA66,6
Фото 5 | от 11 205 до 13 800 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Replica MR580 2
Характеристики
Replica MR580 9x20/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR580 9x20/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica MR580 9.0x20 5x112 ET34.0 DIA66.6 GMF | 11 330 грн. |
Replica Replica MR580 (R20 W9.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) GMF | 11 330 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR580) 9x20 5x112 ET34 DIA66,6 (GMF) | 11 330 грн. |
Replica Mercedes (MR580) GMF (R20 W9.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 11 330 грн. |
Replica MR580 9x20 5x112 ET34 DIA66.6 GMF | 11 205 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие