Литой диск Replica RN5231 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
от 5 154 до 5 425 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RN5231 2
Характеристики
Replica RN5231 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RN5231 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Replica Renault RN5231 8x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 5 154 грн. |
Диски Replica Renault (RN5231) 8x18 5x114,3 ET38 DIA73,1 (black machined f | 5 425 грн. |
Replica RN5231 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1) BMF | 5 271 грн. |
Replica Renault RN5231 8x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 5 425 грн. |
Replica Replica Renault RN5231 8x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 5 327 грн. |
Диск Replica RN5231 BMF R18 W8,0 PCD5x114,3 ET38 DIA73,1 | 5 182 грн. |
Replica RN5231 BMF R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 | 5 333 грн. |
Replica Renault RN5231 (R18 W8 PCD5x114,3 ET38 DIA73,1) 1943316 | 5 188 грн. |
Закрыть
Похожие