Литой диск Replica TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 5 091 до 5 218 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica TL0224 1
Характеристики
Replica TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI TL0224 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 096 грн. |
Replica TL0224 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) GMF | 5 218 грн. |
Диск Replica TL0224 GMF R18 W7,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 | 5 091 грн. |
Replica MAZDA TL0224 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 0 | 5 096 грн. |
Replica HYUNDAI TL0224 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 096 грн. |
Replica KIA TL0224 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 096 грн. |
Закрыть
Похожие