Литой диск Replica LR019 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
от 8 980 до 9 064 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Replica LR019 2
Характеристики
Replica LR019 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR019 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica LR019 9.5x21 5x120 ET49.0 DIA72.6 GMF | 9 064 грн. |
Replica LR019 R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 GMF | 9 064 грн. |
Replica Replica LR019 (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) GMF | 9 064 грн. |
Диски Replica Land Rover (LR019) 9,5x21 5x120 ET49 DIA72,6 (GMF) | 9 064 грн. |
Replica Land Rover (LR019) GMF (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) | 9 064 грн. |
Replica Range Rover LR019 9.5x21 5x120 ET49 DIA72.6 GMF | 8 980 грн. |
Закрыть
Похожие