Ванна RIHO Lusso 160x70 см
RIHO Lusso 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RIHO Lusso
Цены на RIHO Lusso |
---|---|---|---|---|
RIHO Lusso 160x70 см | от 17 240 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lusso 170x75 см | от 19 499 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 180x80 см | от 20 999 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 180x90 см | от 21 999 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 190x80 см | от 22 486 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Lusso 190x90 см | от 23 408 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Lusso 200x90 см | от 24 128 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →