Кастрюля RiNGEL Besser RG-2021-18 (6869642)
Фото 7 |
RiNGEL Besser RG-2021-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-2021-18
Все цены 13 →Каструля Ringel Besser 18 см (2.3 л), з кришкою, (RG-2021-18) | 712 грн. |
Каструля Ringel Besser з кришкою 18см/2.3л (RG-2021-18) | 903 грн. |
Кастрюля Ringel Besser с крышкой 18см/2.3л (RG-2021-18) | 903 грн. |
Кастрюля RINGEL Besser 18 см (2.3л) с крышкой нерж (RG-2021-18) RG-2021-18 | 866 грн. |
Каструля Ringel Besser з кришкою 2,3 л (RG-2021-18) RG-2021-18 | 845 грн. |
eще 8 предложений
Модификации RiNGEL Besser RG-2021-18
Цены на RiNGEL Besser RG-2021-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Besser RG-2021-16 | от 642 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-18 | от 679 грн. | 14 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-20 | от 749 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Besser RG-2021-22 | от 880 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-24 | от 956 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →