Кастрюля RiNGEL Be Brave RG-2041-24
Фото 3 |
RiNGEL Be Brave RG-2041-24 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Brave RG-2041-24
Все цены 16 →RINGEL IQ BE BRAVE (IQ-2041-24) | 1 486 грн. |
Кастрюля Ringel Iq Be Brave 24 см 5.5 л (IQ-2041-24) | 1 007 грн. |
RINGEL IQ BE BRAVE (IQ-2041-24) | 1 479 грн. |
Кастрюля RINGEL IQ Be Brave 24 см (5.5л) с крышкой (IQ-2041-24) IQ-2041-24 | 915 грн. |
Каструля Ringel IQ Be Brave 5.5л (IQ-2041-24) IQ-2041-24 | 1 059 грн. |
eще 11 предложений
Модификации RiNGEL Be Brave RG-2041-24
Цены на RiNGEL Be Brave RG-2041-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Brave RG-2041-20 | от 712 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Be Brave RG-2041-22 | от 807 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Be Brave RG-2041-24 | от 890 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →