Набор посуды RiNGEL Elegance RG-6008
Фото 7 |
RiNGEL Elegance RG-6008 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Elegance RG-6008
Все цены 28 →RINGEL ELEGANCE (RG-6008) | 2 975 грн. |
Набір каструль Ringel Elegance 6 предметів (RG-6008) | 3 899 грн. |
Набор кастрюль Ringel Elegance 6 предметов (RG-6008) | 3 899 грн. |
RINGEL ELEGANCE (RG-6008) | 2 960 грн. |
Набор посуды ringel Elegance набор кастрюль 6 пр. (1.3л + 2.7л. + 5.3л) (r | 3 064 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →